slider09
slider01
slider02
slider07
slider08
slider05

Wien US/OS – 11.10.2017

US 2007 – W – 1615m

RangSNNameSchuleZeit
1.12471
DE Haan Esmee
BRG 1
06:33.2
2.12996
WAJDA Natalia
GRG3 Rad
07:01.8
3.12481
SCHWEDA Lorena
BRG 1
07:07.3

US 2007 – M – 1615m

RangSNNameSchuleZeit
1.12822
WEITMAYR Oskar
Goethe Gymnasium
06:05.5
2.12817
ROSCHÜTZ Luca
Goethe Gymnasium
06:25.8
3.13719
YILMAZ Adam
Sport MS Leopoldsdorf
06:29.8

US 2006 – W – 1615m

RangSNNameSchuleZeit
1.12765
HUF Tatjana
Ella Lingens Gymnasium
06:24.5
2.12811
WEILHARTNER Elena
Goethe Gymnasium
06:40.4
3.13196
HALA Jemima
Kollegium Kalksburg
06:48.5

US 2006 – M – 1615m

RangSNNameSchuleZeit
1.13143
KOTZIAN Luca
Gymn. der Dominikanerinne
05:56.0
2.13869
SCHWARZ Felix
Wienerwaldgymnasium
06:05.7
3.12799
NAGYPAL Daniel
G11 Geringergasse
06:09.2

US 2005 – W – 1615m

RangSNNameSchuleZeit
1.12913
KUHN Sophia
GRg17 Parhamerplatz
06:22.0
2.12909
BAUMGARTNER Franziska
GRg17 Parhamerplatz
06:32.9
3.12521
JUSZT Lina
BRG 1
06:37.8

US 2005 – M – 1615m

RangSNNameSchuleZeit
1.13140
HAGMANN Max
Gymn. der Dominikanerinne
05:35.6
2.12382
STROH Christopher
BG Polgarstraße
05:47.8
3.12645
KOPEINIGG Leon
BRG4 #2
05:49.4

US 2004 – W – 1615m

RangSNNameSchuleZeit
1.12567
ZWICKLE Laura
BRG 18
05:50.2
2.13172
KOTZIAN Emily
Gymn. der Dominikanerinne
05:59.9
3.12531
SZLADITS Hannah
BRG 1
06:18.3

US 2004 – M – 1615m

RangSNNameSchuleZeit
1.13540
JAWHAR Ahmad
ONMS Max Winter Platz
05:43.9
2.13210
MARIHART David
Kollegium Kalksburg
05:52.4
3.12691
SCHEYER Konstantin
De La Salle Strebersdorf
05:56.2

OS 02 + 03 – W – 2000m

RangSNNameSchuleZeit
1.13763
PERIC Natalija
TGM
08:00.2
2.12854
HAUSER Penelope
Goethe-Gymnasium
08:07.0
3.13823
STEVANOVIC Viktorija
Vienna Bussiness School A
08:08.3

OS 02 + 03 – M – 3000m

RangSNNameSchuleZeit
1.12864
FREY Sebastian
Goethe-Gymnasium
09:56.9
2.12562
REITER Florian
BRG 18
10:35.7
3.13817
BACALIU Ardit
Vienna Bussiness School A
10:43.3

OS 98 – 01 – W – 2000m

RangSNNameSchuleZeit
1.13606
REINTHALER Anna
PG19 Maria Regina
07:35.7
2.13794
WITTMANN Rosemarie
TGM
08:05.9
3.13234
WISTRISCHNIK Jana
Kollegium Kalksburg
08:20.7

OS 98 – 01 – M – 3000m

RangSNNameSchuleZeit
1.12554
ANDERMANN Nicolas
BRG 1
10:08.0
2.370
MILLER Konstantin
HBLFA Schönbrunn
10:33.4
3.12946
SCHWAIGER Nicolas
GRG23 / VBS
10:42.2
© Copyright - Nestlé Austria Schulläufe 2016 | Impressum | AGB