slider09
slider01
slider02
slider07
slider08
slider05

Ergebnisse Schwechat – 18.10.2017

VS 1. + 2. Klasse – W – 800m

RangSNNameSchuleZeit
1
1292
MONNIER Krystina
vs gerasdorf
03:37.7
21374
SCHÜTZ Franziska
VS Schwechat
04:10.5
31373
HUMER Victoria
VS Schwechat
04:15.9

VS 1. + 2. Klasse – M – 800m

RangSNNameSchuleZeit
1
1391
SIKANOV Nikita
VS2 Schwechat
03:26.1
21259
SCHÖN Marvin
Volksschule Neudorf
03:29.0
31384
KÜRI Claudio
VS2 Schwechat
03:33.1

VS 3. + 4. Klasse – W – 1200m

RangSNNameSchuleZeit
1
1359
PRANKL Sophie
VS Schwechat
05:31.3
21357
NEUBAUER Marlies
VS Schwechat
05:45.2
31333
KRISCHANITZ Viktoria
vs gerasdorf
05:49.9

VS 3. + 4. Klasse – M – 1200m

RangSNNameSchuleZeit
1
1274
WIESMANN Samuel
Volksschule Neudorf
05:01.7
21344
KÜRI Lenny
VS Schwechat
05:03.0
31268
SCHUSTER Jonas
Volksschule Neudorf
05:10.3

US 06 + 07 – W – 1520m

RangSNNameSchuleZeit
1
1246
SCHOBER Carina
Sport NMS
06:11.6
2986
MITTERAUER Simone
GRG16 Maroltingergasse
06:12.6
31251
WAGNER Hannah
Sport NMS
06:16.5

US 06 + 07 – M – 1520m

RangSNNameSchuleZeit
1
1217
MONDL Fabio
Sport NMS
05:28.6
21020
SCHERZER Luca
NNÖMS Harmannsdorf
05:32.7
31234
ZEMANSKY Noah
Sport NMS
05:48.9

US 04 + 05 – W – 1520m

RangSNNameSchuleZeit
1
1022
PARZER Mia
NNÖMS Harmannsdorf
05:46.6
21406
BAUER Sina
NMS Schwechat Frauenfeld
05:48.7
3964
KASATKINA Alena
ESM Mödling
05:55.4
3965
ROTHENSTEINER Liel
ESM Mödling
05:55.4

US 04 + 05 – M – 1520m

RangSNNameSchuleZeit
1
1025
REIßELHUBER Markus
NNÖMS Harmannsdorf
04:57.9
21145
WINTER Nico
Sport NMS
04:59.1
3905
KÖPPER Christoph
Ems Schwadorf
05:14.4

OS 02 + 03 – W – 2160m

RangSNNameSchuleZeit
1
850
KOLARZIK Jacqueline
BRG Wiener Neustadt
09:43.5
21052
LUKIC Sara
Schulzentrum Ungargasse
10:12.0
31001
WEHRSTEIN Emily
NMS Dominikanerinnen
10:13.7

OS 02 + 03 – M – 2880m

RangSNNameSchuleZeit
1
1032
FUCHSBERGER Philipp
NNÖMS Harmannsdorf
11:45.9
21033
HERTZKA Michael
NNÖMS Harmannsdorf
11:48.4
3899
KLAGER Oliver
Bundesgymnasium Schwechat
12:28.2

OS 98 – 01 – W – 2160m

RangSNNameSchuleZeit
1
14831
KAINRATH Katharina
BG De La Selle
09:05.2
21422
PAMMER Nicole
HLW Biedermannsdorf
09:46.7
31055
UDUBAREVIC Melisa
Sport NMS
10:17.4

OS 98 – 01 – M – 2880m

RangSNNameSchuleZeit
1
14833
GEWESSLER Christoph
BG De La Selle
11:18.3
21419
MARAS Dominik
HLW Biedermannsdorf
11:23.5
31038
KIKHIA Rami
Schulzentrum Ungargasse
11:42.5
© Copyright - Nestlé Austria Schulläufe 2016 | Impressum | AGB