slider09
slider01
slider02
slider07
slider08
slider05

Ergebnisse Schwaz 24.05.2018

VS 1. + 2. Klasse – W – 800m

RangSNNameSchuleZeit
1
5280

TREMETZBERGER Elisa
Volksschule Stans
03:23.4
25323
KOLLREIDER Lorena
VS Abfaltersbach
03:33.8
35251
SCHÖNGRUNDNER Nikolina
Volksschule 2 Wörgl
03:46.9

VS 1. + 2. Klasse – M – 800m

RangSNNameSchuleZeit
1
5244
DUREGGER Matthias
Volksschule 2 Wörgl
02:59.5
25222
PACHER David
VHS Breitenbach
03:05.3
35333
KLINGLER Kiano
VS Kundl
03:06.5

VS 3. + 4. Klasse – W – 1200m

RangSNNameSchuleZeit
1
5229
SCHMIDT Mona
VHS Breitenbach
04:49.9
25327
ORTNER Emma
VS Abfaltersbach
04:56.1
35387
PERFLER Ida
VS-Hans-Sachs
05:00.0

VS 3. + 4. Klasse – M – 1200m

RangSNNameSchuleZeit
1
5225
SAPL Julian
VHS Breitenbach
04:33.9
25325
ORTNER Constantin
VS Abfaltersbach
04:38.9
34723
TREMETZBERGER Julian
VS Stans
04:41.4

US 06 + 07 – W – 1600m

RangSNNameSchuleZeit
1
4899
SPINN Greta
NMS Steinach
05:41.6
24775
THEURL Carolin
NMS Abfaltersbach
06:06.2
34774
KOLLREIDER Carina
NMS Abfaltersbach
06:26.0

US 06 + 07 – M – 1600m

RangSNNameSchuleZeit
1
5198
SCHRETTL Sandro
NMS2 Schwaz
05:30.0
24909
STEINER Magnus
NMS Steinach
05:30.4
34907
KARGRUBER Jakob
NMS Steinach
05:56.2

US 04 + 05 – W – 1600m

RangSNNameSchuleZeit
1
4932
SPINN Laura
NMS Steinach
06:02.1
24769
GASSER Marie
NMS Abfaltersbach
06:17.6
35187
HÖCK Alina
NMS2 Schwaz
06:30.9

US 04 + 05 – M – 1600m

RangSNNameSchuleZeit
1
5394
STRASSER Florian
SNMS Oberndorf
05:30.7
24880
ERMINI Alessandro
NMS Sport 1 Wörgl
05:35.2
35074
HADZIC Osman
NMS2 Schwaz
05:37.0

OS 02 + 03 – W – 2400m

RangSNNameSchuleZeit
1
4725
SIEBERER Hannah
BORG St. Johann in Tirol
09:43.8
25025
MADER Regina
NMS Weer
11:25.0
35026
ORTNER Chiara
NMS Weer
11:40.9

OS 02 + 03 – M – 3000m

RangSNNameSchuleZeit
1
5398
SCHWANINGER Emil
Reitmanngymnasium
10:09.1
25068
SCHRETTL Marco
NMS2 Schwaz
10:14.7
34945
BATAL Ali
NMS Telfs Anton Auer
10:36.2

OS 98 – 01 – W – 2400m

RangSNNameSchuleZeit
1
4729
UNTERTRIFDLER Maslies
KORG Innsbruck
09:43.7
24730
MAIER Carla
KORG Innsbruck
09:43.8
35220
KUPPELWIESER Rahel
Paulinum
11:21.8

OS 98 – 01 – M – 3000m

RangSNNameSchuleZeit
1
5397
LONER Daniel
LLA Rotholz
10:39.8