slider09
slider01
slider02
slider07
slider08
slider05

Ergebnisse Eisenstadt – 27.09.2017

VS 1. + 2. Klasse – W – 800m

RangSNNameSchuleZeit
1
12104
GRUBER Julia

VS Pfaffstätten
03:29.3
212089
VORSTER Andrea
VS Oggau
03:39.7
312129
SCHLÖGL Lorena
VS Siegendorf
03:53.6

VS 1. + 2. Klasse – M – 800m

RangSNNameSchuleZeit
1
11955
VOGT-LECHNER Adam
Volksschule Breitenbrunn
03:15.7
211954
STANTIZ Manuel
Volksschule Breitenbrunn
03:16.6
311943
SÜSS Sebastian
Volksschule Breitenbrunn
03:23.7

VS 3. + 4. Klasse – W – 1200m

RangSNNameSchuleZeit
1
12006
SCHMIDT Lina
Volksschule Loipersbach
05:04.4
212138
GORNIK Annika
VS Siegendorf
05:28.8
312003
HOLNDONNER Fiona
Volksschule Loipersbach
05:33.0

VS 3. + 4. Klasse – M – 1200m

RangSNNameSchuleZeit
1
12118
HIDY Mario
VS Schattendorf
04:38.9
212017
NUKIC Alessandro
VS Drassburg
04:53.6
312101
TSCHEPPE-ESELBÖCK August
VS Oggau
04:54.8

US 06 + 07 – W – 1500m

RangSNNameSchuleZeit
1
11850
KUCHER Anja
NMS Rust
05:58.9
211873
TSCHÖGL Sophia
NMS Theresianum Eisenstad
06:11.8
311874
WEISS Lilo
NMS Theresianum Eisenstad
06:19.8

US 06 + 07 – M – 1500m

RangSNNameSchuleZeit
1
11886
POPP Riccardo
NMS Theresianum Eisenstad
05:34.6
211683
AZINOV Constantin
BRG Wiener Neustadt
05:36.4
311888
TRIMMEL Fabio
NMS Theresianum Eisenstad
05:47.9

US 04 + 05 – W – 1500m

RangSNNameSchuleZeit
1
11855
PHILIPOVIC Tatjana
nms siegendorf
06:01.3
211909
SCHIKUTA Adisa
NMS Theresianum Eisenstad
06:14.9
311910
SLADIC Nina
NMS Theresianum Eisenstad
06:26.0

US 04 + 05 – M – 1500m

RangSNNameSchuleZeit
1
11674
STACHL Daniel
BRG Wiener Neustadt
05:06.4
211768
TRÖSCHER Fabian
NMS Kobersdorf
05:21.3
311916
KARACSON Daniel
NMS Theresianum Eisenstad
05:23.1

OS 02 + 03 – W – 2000m

RangSNNameSchuleZeit
1
11668
SCHÖGGL Katharina
BRG Wiener Neustadt
08:15.3
212150
HONZLIKOVA Simona
HAK Eisenstadt
08:53.5
311811
LANG Marion
NMS Neufeld
09:37.3

OS 02 + 03 – M – 3000m

RangSNNameSchuleZeit
1
11665
TAUCHNER Julian
BRG Wiener Neustadt
11:07.9
211756
NUNNER Niklas
HTBL Pinkafeld
11:44.6
311660
ALLEN Thomas
BRG Wiener Neustadt
11:57.6

OS 98 – 01 – W – 2000m

RangSNNameSchuleZeit
1
11640
AUGUSTIN Marion
BHAK/BHAS OBERPULLENDORF
08:51.9
211657
PETUTSCHNIG Sarah
BRG Wiener Neustadt
08:56.5
311753
FREITAG Lilly-Marie
HTBL Pinkafeld
09:36.2

OS 98 – 01 – M – 3000m

RangSNNameSchuleZeit
1
11751
HECKL Valentin
HTBL Pinkafeld
10:28.2
211752
KASPER Peter
HTBL Pinkafeld
10:39.0
311655
ROBOTKA Nico
BRG Wiener Neustadt
12:06.8

Plätze 1-3 aller Gruppen

© Copyright - Nestlé Austria Schulläufe 2016 | Impressum | AGB