slider09
slider01
slider02
slider07
slider08
slider05

Ergebnisse Bregenz – 15.05.2017

VS 1. + 2. Klasse – W – 1200m

Rang
SN
Name
Schule
Zeit
1.9114
MÜLLER Isabelle
VS Oberau
05:10.3

VS 3. + 4. Klasse – W – 1200m

Rang
SN
Name
Schule
Zeit
1.9125
DAIBER Lena
VS Rotkreuz
05:05.2
2.9111
MAITZ Jana
VS Lustenau Rotkreuz
05:20.4
3.9109
HAGEN Alyssa
VS Lustenau Rotkreuz
05:23.9

VS 3. + 4. Klasse – M – 1200m

Rang
SN
Name
Schule
Zeit
1.9115
ABDALLA Mwinyi
VS Rotkreuz
04:30.2
2.9121
MOOSBRUGGER Noah
VS Rotkreuz
04:30.9
3.9102
HOFER Philipp
VS Lustenau Rotkreuz
04:57.9

US 05 + 06 – W – 1600m

Rang
SN
Name
Schule
Zeit
1.8944
ARMUT Esra Tugba
MS Baumgarten
06:41.4
2.9032
LAMPERT Noemi
SMS Hohenems Markt
06:45.6
3.9026
BENNEKER Cheyenne
SMS Hohenems Markt
06:48.3

US 05 + 06 – M – 1600m

Rang
SN
Name
Schule
Zeit
1.8989
SOHM Thomas
NMS Alberschwende
06:05.8
2.9012
ENDER Noah
SMS Hohenems Markt
06:14.6
3.8939
KURT Eray
MS Baumgarten
06:14.7

US 03 + 04 – W – 1600m

Rang
SN
Name
Schule
Zeit
1.8934
MATHIS Johanna
MS Baumgarten
06:27.5
2.9065
DOMIG Larissa
VMS Großes Walsertal
06:41.7
3.9010
HAUSER Joelle
NMS Alberschwende
06:53.4

US 03 + 04 – M – 1600m

Rang
SN
Name
Schule
Zeit
1.9049
KONZETT Marco
VMS Großes Walsertal
05:46.6
2.8925
HUMMER Jonas
MS Baumgarten
05:47.9
3.9009
GMEINER Philipp
NMS Alberschwende
05:50.6

OS 01 + 02 – W – 2400m

Rang
SN
Name
Schule
Zeit
1.8912
BOBOS Hannah
MMS Götzis
11:00.3
2.8910
GOBALD Nora
HTL-Bregenz
11:10.1
3.9075
DOMIG Nathalie
VMS Großes Walsertal
11:52.8

OS 01 + 02 – M – 3000m

Rang
SN
Name
Schule
Zeit
1.8873
IVOS Fabian
HTL Bregenz
13:05.4
2.9135
MARTE Marcel
MMS Götzis
13:14.8
3.8896
KOHLREITER Elia
HTL-Bregenz
13:30.3

OS 97 – 00 – W – 2400m

Rang
SN
Name
Schule
Zeit
1.8919
WERMER Sarah
MMS Götzis
12:45.4
2.8918AMANN Miriam
MMS Götzis
13:22.4

OS 97 – 00 – M – 3000m

Rang
SN
Name
Schule
Zeit
1.8880
HAMMER David
HTL-Bregenz
10:45.7
2.8917
HARRER Laurin
MMS Götzis
11:09.1
3.8860
IRNINGER Jona
HTL Bregenz
13:30.3
© Copyright - Nestlé Austria Schulläufe 2016 | Impressum | AGB