slider09
slider01
slider02
slider07
slider08
slider05

Ergebnisse Eisenstadt – 28.09.2016

VS 1. + 2. Klasse – W – 800m

RangSNNameSchuleZeit
1
2902BAUHOFER Angelina
Volksschule Loipersbach
03:21.2

23084
VLASITS Linda
VS Siegendorf
03:21.8
33083
STENGER Caroline
VS Siegendorf
03:25.7

VS 1. + 2. Klasse – M – 800m

RangSNNameSchuleZeit
1
2895
GARTNER Livio
Volksschule Loipersbach
03:06.9
22896
HOLZMANN John
Volksschule Loipersbach
03:08.8
32884
BECK Dominik
Volksschule Breitenbrunn
03:10.8

VS 3. + 4. Klasse – W – 1200m

RangSNNameSchuleZeit
1
3034
KUCHER Anja
VS Oggau
04:31.3
22923
SCHMIDT Lina
Volksschule Loipersbach
04:37.6
33089
GORNIK Annika
VS Siegendorf
04:39.2

VS 3. + 4. Klasse – M – 1200m

RangSNNameSchuleZeit
1
3069

HIDY Mario
VS Schattendorf
04:17.5
22927
SEDLATSCHEK Sandro
Volksschule Loipersbach
04:26.3
33027
KUCHER Florian
VS Oggau
04:26.4

US 05 + 06 – W – 1500m

RangSNNameSchuleZeit
1
2457
TOMASCHKO Selina
BRG Mattersburg
06:23.0
22545
VELIC Lejla
BRG Wiener Neustadt
06:34.4
32499
SCHUH Elena
BRG Mattersburg
06:35.2

US 05 + 06 – M – 1500m

RangSNNameSchuleZeit
1
2535
STACHL Daniel
BRG Wiener Neustadt
05:32.8
22466
HIDY Paul
BRG Mattersburg
05:47.9
32638
TRÖSCHER Fabian
NMS Kobersdorf
05:50.5

US 03 + 04 – W – 1500m

RangSNNameSchuleZeit
1
2520
KOLARZIK Jacqueline
BRG Wiener Neustadt
05:44.6
22522
SCHÖGGL Katharina
BRG Wiener Neustadt
05:57.6
32751
SCHIKUTA Adisa
NMS Theresianum Eisenstad
06:04.0

US 03 + 04 – M – 1500m

RangSNNameSchuleZeit
1
2561
KÖPPER Christoph
Ems-Schwadorf
05:18.0
22775
BINDER Luca
NMS Theresianum Eisenstad
05:18.4
32776
KORNFEHL Tobias
NMS Theresianum Eisenstad
05:30.6

OS 01 + 02 – W – 2000m

RangSNNameSchuleZeit
1
2513
PETUTSCHNIG Sarah
BRG Wiener Neustadt
08:38.4
22514
ZEHETNER Martina
BRG Wiener Neustadt
08:57.7
32598
ZUBRITS Erna
Gymnasium der Diözese Eis
09:56.8

OS 01 + 02 – M – 3000m

RangSNNameSchuleZeit
1
2602
HRDINA Simon
HTBL Pinkafeld
10:44.4
22510
GRABENWÖGER Tim
BRG Wiener Neustadt
12:11.3
32511
HÖLLER Julian
BRG Wiener Neustadt
12:39.5

OS 97 – 00 – W – 2000m

RangSNNameSchuleZeit
1
2505
MAYER Manuela
BRG Wiener Neustadt
09:00.8
22409
KRAMMER Michaela
BHAK Neusiedl am See
09:13.6
33111
NIKOLIC Andrea
BS Eisenstadt
10:25.3

OS 97 – 00 – M – 3000m

RangSNNameSchuleZeit
1
2605
HECKL Valentin
HTBL Pinkafeld
10:13.7
22603
KASPER Peter
HTBL Pinkafeld
10:24.2
32404
KOLLER Alexander
BHAK Neusiedl am See
10:43.4

Plätze 1-3 aller Gruppen

© Copyright - Nestlé Austria Schulläufe 2016 | Impressum | AGB